about us

Rita Food and Drink Co., Ltd

丽塔食品饮料有限公司于2004年注册成立为一家100%的外商独资企业,专门生产饮料,如能源饮料,玉米乳,芦荟汁,韩国人参饮料,豆浆,果汁,果汁,汽水,咖啡,啤酒,茶饮料,罗勒籽汁,鼠尾草籽饮料,椰子水,喝的水,碳酸饮料.....

 

本厂位于松比2工业园区30万平方米,拥有饮料300万箱的年生产能力。而且,我们必须建立一个强大的研发团队,谁是不断改进制造工艺,我们的产品质量标准。

RITA目前已成为国内知名品牌在越南和在超市和国际市场的销售。与我们合作,享受我们的回头客从我们这里得到同样的好处。我们期待通过地区代理商,经销商或OEM / ODM不管能满足您的需求的形式与您合作

免费样本 - 免费的标签设计 - 极低的起订量

我们是领先的越南Beverges制造商

 如果您有任何疑问,请随时与我们联系,你最好的答复,将高度赞赏。

Contact Us

RITA FOOD DRINK

Add: No. 8, Thong Nhat Boulevard, Song Than 2 Industrial Park, Di An Ward, Di An District, Binh Duong Province, Vietnam.

GET DIRECTIONS

 

Tel: (84)274 378 4788 (24/7)

Fax: (84)274 3784799

Email: jully@rita.com.vn - Website: https://rita.com.vn

Ms Rachel

Skype: Call me!rachel20151504
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1040106748
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84984 706 447(24/7)
Email: rachel@rita.com.vn

Sandy (Ms.)

Skype: Call me!sandyha.rita
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1040110392
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84908924596(24/7)
Email: sandy@rita.com.vn

Eason ( Mr)

Skype: Call me!rita-eason
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1024480703
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +86 130 75967718(24/7)
Email: eason@rita.com.vn

Ronnie (Ms.)

Skype: Call me!ronnie.zhong
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1091676173
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84908119643(24/7)
Email: ronnie@rita.com.vn

Ivy Lin (Ms.)

Skype: Call me!ivylinxw
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1040112392
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +8618587652836(24/7)
Email: amanda@rita.com.vn

Vivien ( MS.)

Skype: Call me!vivien8822
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1003242819
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +8618320883677(24/7)
Email: vivien@rita.com.vn

Vina(Ms)

Skype: Call me!vina119115
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1002816420
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +86 13627886792(24/7)
Email: vina@rita.com.vn

Amy (Ms.)

Skype: Call me!rita.amy99
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1091512956
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84903910736(24/7)
Email: amy@rita.com.vn
 

Jane Qiu(Ms)

Skype: Call me!jane.qiu21
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1002816365
Mob/Viber/Whatsapp/Line: 0086-136-2509-3625(24/7)
Email: jane@rita.com.vn

Nicole (Ms.)

Skype: Call me!rita.nicole999
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1002816423
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84868484008(24/7)
Email: nicole@rita.com.vn

Olivia ( Ms.)

Skype: Call me!rita.olivia99
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1091723702
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84903736188(24/7)
Email: olivia@rita.com.vn

Jack ( Mr.)

Skype: Call me!gentleman.jackjack
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1002816420
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84932009560(24/7)
Email: jack@rita.com.vn

Laila ( Ms)

Skype: Call me!anastasia898258
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1100009425wlpa
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +84937335248(24/7)
Email: laila@rita.com.vn

Sophie ( Ms.)

Skype: Call me!sophie_4187
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1501821265
Mob/Viber/Whatsapp/Line: +8613760940757(24/7)
Email: sophie@rita.com.vn
 

Mr Henry Wong

Skype: Call me!3523303593@qq.com
Trademanager:Hi, how can I help you?vn1040107070
Mob/Viber/Whatsapp/Line: 0086-13559173313(24/7)
Email: henry@rita.com.vn
     

 

Top